Киностудия "ОБОД" © Пятница, 29.03.2024, 09:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как редактировать файлы PDF? (Как редактировать файлы PDF?)
Как редактировать файлы PDF?
euovshxzhyДата: Вторник, 11.09.2018, 20:58 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Неопознаные киношники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Как редактировать файлы PDF?

Благодаря формату PDF мы можем быть уверены, что документ, который мы будем печатать, будет выглядеть так же, как на экране компьютера. К сожалению, трудно отредактировать готовый текст и изменить содержание, содержащееся в нем, не создавая беспорядок в общей форме. Это сложно, но вы можете справиться с этим. Несколько программ помогут нам.

Интернет-редактор
Онлайн-редакторы позволяют нам легко и быстро читать, создавать и изменять PDF-документы. Благодаря им, нам даже не нужно устанавливать какие-либо ненужные программы на жесткий диск, что позволит нам сохранить порядок в системе. При работе с онлайн-документом вам нужно только быть осторожным в отношении подключения к Интернету, потому что может оказаться, что кто-то «сломает Интернет», и изменения не будут сохранены. Как правило, эту ошибку можно устранить, настроив учетные записи на веб-сайтах. Благодаря этому изменения будут автоматически сохранены, и мы не будем бояться прерываний доставки сигнала. Если у вас нет большой работы с PDF-документом, и вы знаете, что вы будете использовать редактор, вы можете легко отпустить ненужные учетные записи.

В большинстве онлайновых редакторов есть этот поклонник, они платят или добавляют водяные знаки в исправленные документы, но вам просто нужно немного посмотреть, и вы найдете их бесплатными, простыми в использовании и не добавляйте ни одну из ваших штампов.

Бесплатные программы для просмотра PDF-файлов, которые очень важны, не помогут нам редактировать документы. Благодаря им мы можем копировать только картинку, таблицу или текст, используя соответствующие параметры («Выбрать текст», «Сделать снимок экрана или фотографию»). Если вы не хотите инвестировать в платные версии инструментов редактирования PDF, используйте, например, «PDFill PDF Tools Free» или «PDF24 Creator», хотя у последнего меньше функций.

Если вы не планируете стать обязательным редактором документов, сохраненных в PDF, и только хотите заменить файл один раз, стоит использовать действительно хорошие и много вариантов редактирования, но платные программы. Конечно, не имеет смысла покупать лицензию сразу, но мы обязательно найдем демо-версию или, например, работаем всего на 15 дней. Перед тем, как использовать программу, проверьте, не добавляет ли она к вашему обновленному водяному знаку, и позволяет ли пробная версия сохранять изменения, так как вы можете обнаружить, что после часа игры с изменением файла вы увидите сообщение о том, что функция сохранения доступна только в платных версия программы. Из платных программ мы можем порекомендовать, например, «Foxit PDF Editor» и «PDF Transformer» на польском языке.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как редактировать файлы PDF? (Как редактировать файлы PDF?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киностудия "ОБОД" © 2024